Герпес или укус?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад появиличь на боку эти точки, внешне похожи на прыщи. Изредка жжет и ка будто цепляется за одежду. Было подозрение на укусы пастельных клопов но при осмотре квартиры никого из паразитов не нашел. Что это может быть?
6 ответов
Здравствуйте
Необходимо фото туловища полностью.
Я бы расценил эти высыпания как Опоясывающий герпес.
Павел Тоесть это не может быть каким либо укусом того же пастельного клопа?
Может.
Но по фото и описанию больше похоже на опоясывающий герпес.