Герпес и температура под 40 длительно
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
Может ли в острой стадии герпеса 1 типа в течении нескольких месяцев сохраняться температура в пределах 39,5- 39,9? На жаропонижающие отклика нет. Других симптомов кроме температуры нет. Анализами подтвержден герпес 1 типа обострение, и недавно ребенок перенес по анализам ВЭБ, токсоплазмоз и шигеллез. Возраст пациента: 11 лет
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Вышлите обследования на эти вирусы и бактерии. Ребенок не мог всем этим сразу болеть. Выписку из истории болезни. Анализы крови. Ждем.