Гепотит в, вирусная нагрузка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять в какой стадии находиться гепатит в. 1,5x10*2. УЗИ брюшной полости без отклонений. Билирубин в норме, остольные анализы без отклонений. Врачи толком не чего не говорят, поставили на учёт и на этом все.
Категория: Гематолог

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-27 10:34
Здравствуйте.
Это означает низкую вирусную активность, вирус неактивен.
Дальнейшую тактику определяют врачи инфекционисты.
Всего доброго.