Гепатит В, С. Разшмфровка анализов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в общем, у меня была относительно бурная молодость - немало половых партнёров, незащищённый секс. Есть проблемы со здоровьем давно, недавно узнала что нужно было сдать кучу анализов. Вопрос по гепатитам В, С - они у меня когда-либо были? В результатах анализов пишет Антитіла до вірусу гепатиту С - скринінг (Anti-HCV) Первинна проба: венозна кров 0.08 негативний Антитіла до HBсorАg вірусу гепатиту В IgM Первинна проба: венозна кров 0.10 негативний Если я с ними сталкивалась то дальше как - вирус остаётся навсегда в "спящем" состоянии как ветрянка или имунная система полностью уничтожает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-07 11:42
Алина! С учетом показателей крови, вы не сталкивались с вирусами гепатитов В и С. У вас должна быть вакцинация от гепатита В.
Платная консультация
Алина 2023-01-07 11:49
Спасибо)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-07 12:02
Алина! Пожалуйста, здоровья Вам.