Гепатит в расшифровка

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в крови обнаружили гепатит в. Сказали носительство. Сдал анализ крови и количественный тест. Буду проходить фиброскан. Скажите пожалуйста какой вывод можно сделать исходя из этих анализов по динамике гепатита?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-02 23:57
Семен! Метод ПЦР выявил ДНК вируса В в количестве 1.9 на 10^4 степени МЕ/мл, что означает нахождение этого показателя в интервале от 75 до 1,2*10^5 МЕ/мл – ДНК вируса гепатита В обнаружена, низкая виремия, Всего доброго.
Платная консультация
Семен 2021-05-03 09:12
А показатели крови?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-03 10:53
Семен! В биохимии крови отклонений нет.