Гепатит В Положительный HBsAg
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, Хотел сделать операцию по исправлению перегородки, попросили сдать все анализы, сдал. По крови нашли HBsAg положительно. Давно не сдавал такие анализы. При этом вся биохимия по крови в НОРМЕ! Никаких симптомов нету! Билирубин АЛТ АСТ итд все в норме АТ к HCV (ручной) Отрицательный
Хочу сдать анализ на hbsag количественный и посетить инфекциониста конечно же. Я слышал что тест HBsAg очень чувствительный, если брать что нет симптомов, биохимия в норме итд возможно что этот тест (HBsAg) ошибочный?!
Я спортцмен с болим стажем и часто болит поясница, возможна грыжа, может это как то повлияло на тест?!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Ошибки бывают.
Так же стоит сделать ПЦР гепатит В количественно
Ошибки бывают.