Гепатит в хронический

Спрашивает: Хомутинников Борис Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит хронический и гепатит в хронический.
Здравствуйте, меня зовут Борис Николаевич Хомутинников. Возраст 44 года. Болен хроническим гепатитом в уже примерно 10 лет. Проживаю в городе Красноярск. Недавно сдал анализы алт и аст в норме. Количественый 10х7. Высокая нагрузка. Фиброз 0. То есть фиброз отсутствует. У меня вопрос нужно ли назначать терапию или нет? Заранее благодарен!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-10 19:32
Борис! Если у вас гепатит В, то лечение вам назначит врач в случае повышения ферментов печени -АЛТ и АСТ. Всего доброго.