Гепатит в хронический

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшивровать, объясните здал анализ на гепатит 03.12.2018
Вирус гепатит В кол. ДНК <10^2 МЕ/мл

Повторно 09.01.2020
Вирус гепатит В кол. ДНК 1,2×10^3 МЕ/мл
Что это значит, это ухудшение? Какие действия и лечение? К какому специалисту я должен обратиться? Заранее благодарю Вас.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-18 10:23
Олег! Количество вируса в крови выросло за это время. Но, еще находится в малом количестве. Запишитесь на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинике. Необходимо пройти еще ряд обследований по вирусу В и Д. При малом количестве вируса лечение проводится с положительной динамикой. Всего доброго.