Вирус гепатита с (кол) рнк

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит с
Здравствуйте, я 1 месяц нахожусь на терапии.1 раз в неделю пегасис. Рибаверин 3т 2 раза в день. На 5 неделе добавили софосбувир по 1 табл. До начала терапии нагрузка была 8.1*10^4МЕ, а после месяца терапии стала 9.9*10^4. МЕ. мл. Что это значит. Мне стало хуже?
Теги: рнк вируса гепатита с обнаружено что это значит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 00:54
Елена! Хуже не стало. Просто эти препараты могут не воздействовать на генотип вируса гепатита С, который есть у вас.