Гепатит с вирус рнк
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавал кровь на вирус геппатита с пришли результаты анализа цитирую значение рнк обнаружено нормальное значение не обнаружено. Помогите разобраться что это значит. Узи печени никаких изменений не выявило
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владимир! Если метод ПЦР выявил РНК вируса гепатита С в крови, то вы заражены этим вирусом. УЗИ ОБП не выявляет вирус. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику для прохождения других анализов по вирусу С. Всего доброго.