Антитела к гепатиту С обнаружены, РНК вируса - нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.

При госпитализации по другому поводу были обнаружены антитела к гепатиту С. После выхода из больницы я пересдал анализ по этому поводу, сдал подробный. В результате суммарные антитела обнаружены, три из четырех подтверждающих - да, а РНК вируса не обнаружена. Скажите, пожалуйста, как можно интерпретировать этот результат?

Прилагаю изображение результата.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-24 09:02
Здравствуйте. Значит переболели и выздоровели. Стоит через полгода повторить ПЦР качественно на гепатит С.
Платная консультация
Сергей 2021-01-24 09:08
Спасибо!