Генетическое заболевание
Спрашивает: Разанцвейк Екатерина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диагноз нейрофиброматоз (ринклехаузен) ставят с 12 лет. Родилась с чистой кожей
Здравствуйте, я хотела узнать как узнать генетическое ли у меня заболевание. И как вылечить если что его. Начало выходить на коже пигментные пятна и пупырышки с 12 лет. Но сейчас иногда из них выходит гной
6 ответов
Здравствуйте,
Вам нужен очный осмотр.
В первую очередь у дерматолога.
Он даст дальнейшие направления.
Вам нужен очный осмотр.
В первую очередь у дерматолога.
Он даст дальнейшие направления.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-10 02:13
Здравствуйте, ну я сколько раз ходила к дерматологу там мне постоянно говорят что это такая кожа