Генетический тест гп12

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Так как у ближайших родственников были инсульты, отправили сдать генетический тест. Меня повышенное давление не беспокгит. Частные стрессы, остеохондроз, часто болит голова. Скажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание.
Большое спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-12 15:36
Здравствуйте,
стоит больше никогда не обращаться к врачу, который рекомендовал этот анализ.
Вам не надо было его делать.
В нем ничего важного не выявлено.