Генерализованное тревожное расстройство
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Генерализованное тревожное расстройство
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я обратиться к врачу- неврологу с диагнозом гтр. Не хотелось бы обращаться к психиатру, так как могут поставить на учет. Может ли невролог выписать рецепт на препарат который помогает при генерализованном тревожном расстройстве?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
При вашем диагнозе помогает не лекарственная терапия, а сеансы психотерапии, гипноз и внушение специальные тренинги поведенческого направления. Поэтому обращайтесь за помощью к психотерапевту.
Здоровья Вам!