Гемотомы на теле

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я после инфаркта принимаю лекарства-ацекор кардио, аторис и атерокард. Но в последнее время на теле появляются гемотомы, если можно подскажите-это опасно и от каких препаратов нужно воздержаться принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это действие аспирина (в составе ацекор кардио). Покажитесь к врачу, вдруг препараты здесь ни при чем.