Головные боли, психисамотические боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, за последние две недели давление упало до 100 на 60. В 2012 году был инфаркт, год назад поставили стенд. Принимаю бисопролол, индапамид, лазартан, амлодипин, тр метазидин, омез, тромбо асс, клодопидогрил, аторвастатин. В последние две недели ощущаю сильные боли во всем теле. Неоднократно вызывали скорую. Врачи обозначили психо-невролгию. Посоветовали амитриптилин. Врач в поликлинике посоветовал паксил. Принимаю два дня, болей во всем теле не ощущаю. Болит голова и низкое давление. Нет желания ничего делать, всё время лежу. Ещё по утрам ощущаю горечь во рту. Нет желчного пузыря. Подскажите, пожалуйста, как мне скорректировать приём препаратов для сердечно-сосудистой системы, какие препараты помогут поддержать печень и что делать с давлением? Спасибо огромное!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте сейчас отмерить триметазидрр и вдвое снизить дозу лозартана, давление будет повыше. Если через 3-4 дня АД останется низким, отмените индапамид.