М-кард. Дозировка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с дозировкой препарата. Купила вот препарат М-кард. Но не понятно, что это за дозировки написаны. Что-то мне подсказывает, что во внимание надо брать верхнюю таблицу. Тогда дозировка получается вообще очень маленькая. Имеет ли смысл принимать этот препарат? Наверное он дефициты вообще не устранит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

12 ответов

Здравствуйте в связи с чем вам его назначили
Платная консультация
Галина 2021-11-07 23:54
Здравствуйте! Я решила сама его пропить. После коронавируса начало сердце болеть, давление скачет, пульс высокий. До коронавируса был дефицит калия. Я его так и не устранила, заболела коронавирусом. Целый месяц болела. Сейчас вот болит сердце после него.
Галина тогда принимайте его 4 т в сутки и через месяц сдайте кровь на содержание калия
Платная консультация
Галина 2021-11-09 09:31
То есть дозировка эта нормальная, не слишком маленькая? А то может лучше другой препарат купить?
Нет, пока принимайте этот и дальше по анализу будет видно
Платная консультация
Галина 2021-11-09 09:54
Хорошо, спасибо Вам большое!
Галина всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Галина 2021-11-10 10:43
Гульнара Рафиковна, подскажите пожалуйста, можно ли принимать 2 раза по 2 таблетки? Никак я не могу их 4 раза принимать во время еды, помимо этого пью ещё железо, а его с магнием нельзя.
Галина 2021-11-10 20:31
Отлично! Большое спасибо!
Галина очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!