Геморрагическое пятно и ОРВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Неделю назад обострился герпес на губе и молочница. Спустя 3 дня заболела ОРЗ субфебрильная температура, сильная потливость, сопли, все как положено. Ещё через 2 дня обострился генеральный герпес и вылезли странные пятна на руке и ноге (фото прикладываю). Сначала пятна были выпуклые, розовые, чесались несильно. Спустя 1 день припухлость на ноге угла и осталась геморрагическая сыпь. Сегодня - 1 января. Стоит ли мне при первой же возможности сдавать кровь? Насколько все происходящее похоже на лейкоз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-01 22:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие высыпания не характерны для гематологической патологии. Обратитесь на прием к дерматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина Зимина 2022-01-02 21:55
Большое спасибо за такой оперативный ответ!