Геморой гематома
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилась гематома вокруг ануса с продолжением по промежности к яичкам. Так же вылезла розовая шишка из заднего прохода. До этого особых проблем с гемороем не было раза три был за последние 10 лет, лечил свечами проходил обычно в течении недели. Заранее благодарен за помощь.
3 ответа
Евгений 2017-11-15 23:21
Здравствуйте, температуры нет. Травмы тоже не было. Единственное было какое то, как сжатие или спазм из заднего прохода в промежность, как будто судорога сжалась и мышца не могла расслабиться. Использовал три дня свечи Анузол на ночь, и крем снаружи гепаринавую мазь. Утром розовая шишка закровоточила, не сильно. И в целом ситуация резко улучшилась. Такое впечатление как будто спазм ушел, боль утихла, не пойму только откуда синяк взялся и как его убрать.
Спасибо Вам за то что уделяеете время
На данный момент только наблюдение. Ничего конкретного предположить нельзя. При появлении дополнительных симптомов опишите их, возможно это внесет определенную ясность. Здоровья вам.