Шишка или гемморой
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад появились неприятные ощущения в заднем проходе, как будто что-то мешает. Через день появились болезненные ощущения. Появилась небольшая шишка. Сегодня шишка переместилась в другую часть заднего прохода. Повысилась температура.
1 ответ
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото. Возможно речь идёт об остром парапроктите!