Шишка или гемморой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад появились неприятные ощущения в заднем проходе, как будто что-то мешает. Через день появились болезненные ощущения. Появилась небольшая шишка. Сегодня шишка переместилась в другую часть заднего прохода. Повысилась температура.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-02 00:12
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото. Возможно речь идёт об остром парапроктите!