Зуд в заднем проходе у мужчин
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у такое возле анальный дырочки вылезла какая-то фигня в заднем проходе беспокоит зуд жжение и возле него натертость подскажите как лечить чем мазать фото прилагаю спасибо заранее.
8 ответов
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Денис 2018-04-18 18:32
Когда я долго тужусь из заднего прохода вылезает как-бы лишняя кожа в виде мягкого, надутого бугорка.
Денис Поставлял свечи пропил таблетки резьба боль ушла но когда сходу в туалет все равно вылезает небольшая
Если это факт приносить дискомфорт необходимо показаться очно и решать вопрос оперативного лечение.
Платная консультация
Денис 2018-04-18 17:19
Начал вставлять свечи шишка ушла но как только сходу в туалет вылазеет шишка как быть