Зуд в заднем проходе, жжение в мочевом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в данный момент лечусь по-женски, от энтерококк фекальный в мазке, допиваю курс антибиотиков. Но почему то до лечения и сейчас бывает жжение в мочевом пузыре, и зуд в заднем проходе и не много есть зуд во влагалище. Мочу сдавала, анализ хороший. Подскажите что это может быть? От чего может быть зуд в заднем проходе и жжение в мочевом? Также иногда бывают ощущение, что будто что то чешется или покалывает в животе. Какие анализы нужно сдать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, вполне возможно это может быть проявление кандидоза. Я бы рекомендовал начать с очного осмотра гинеколога и дерматолога