Гемохроматоз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы ребёнку 2 х лет, чтобы исключить наследственный гемохроматоз? Почитала в интернете, что генетическое исследование показывает только вторичный гемохроматоз, но не наследственный, или это ошибка? Вообще в таком возрасте, можно сдавать? Покажет ли результат?
3 ответа
Здравствуйте
Генетические анализы могут подтвердить, но не исключить какое- то заболевание.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-02 23:46
Скажите пожалуйста какие необходимо сдать для этого анализы? Ребенку 2 года