Гемоглобин, гепокрит, эритроциты-низкие
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 месяца тем ра 37. -37,4, чихаю, знобит, не потею, но жар на лице чувствую, точечная боль в голове, спиральная над вискос, увеличен левый подчелюстной лимфоузел. Искревлена носовая перегородка, после тёплой еды сопли по задней стенки в горло, кашель до рвота. Терапевт сказала - иди ищи проблему платно. Лор-типа 20 лет жила с таким носом-живи дальше, инфекционист исключила все свое, невролог исключила минингит, точечно висок слева так и болит. Анализы прикрепляю, те которые не в норме, щитовидка, имуноглобулин е, моча, кал, глисты-все в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.