Гематурия мочи
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По анализам мочи выявили ацетон ++. В моче гематурия. Цвет мочи тёмный как Кока-Кола. По узи ни чего не нашли. Что может быть
5 ответов
Это может быть гломерулонефрит в том числе, причин много, нужен осмотр и дообследование. Вам нужная очная консультация и, возможно, госпитализация.
Платная консультация
Анна Здравствуйте! Положили его в хирургию, но диагноз поставить не могут(по узи ни чего не нашли только сказали кристаллы есть какие то в почках
Дистанционно в Вам не помогу, не видела пациента и анализы. Тем более не могу консультировать за другого человека