Гематурия мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По анализам мочи выявили ацетон ++. В моче гематурия. Цвет мочи тёмный как Кока-Кола. По узи ни чего не нашли. Что может быть
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-09 15:59
Это может быть гломерулонефрит в том числе, причин много, нужен осмотр и дообследование. Вам нужная очная консультация и, возможно, госпитализация.
Платная консультация
Анна 2022-12-10 00:51
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-10 06:48
Функция почек в норме. Обращайтесь очно к врачу
Платная консультация
Анна 2022-12-10 06:53
Здравствуйте! Положили его в хирургию, но диагноз поставить не могут(по узи ни чего не нашли только сказали кристаллы есть какие то в почках
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-10 06:55
Дистанционно в Вам не помогу, не видела пациента и анализы. Тем более не могу консультировать за другого человека