Гематомы носа после косметолога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно сделал в салоне ручную чистку лица первый раз.
И мне стало очень больно во время время процедуры в районе носа, его давили с разных ракурсов.
Теперь нос опухший и болит уже 2 день
Вопрос такой: могли ли мне повредить нос (наддомить хрящи или сломать) или здесь только повреждение кожи дает такой болевой эффект?
Возможно ли давлением на нос снаружи повредить структуру носа внутри?
Он опухший, в гематомах. Мне сложно разобраться.
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте. Как у Вас дышит нос? Приложите фото данной области
Андрей 2021-09-23 12:03
Нос дышит хорошо