Ночью закладывает нос. Была зависимость от капель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Очень долгое время была зависимость от капель в нос. Ходила по разным врачам, но их лечение мне не помогало. Тут неделю назад сама решила просто перестать капать капли. Первые дни было тяжко, но уже лучше. Но очень беспокоит один вопрос. Днем нос дышит нормально, но вот вечером, ближе к ночи, да и самой ночью, во время сна, нос не дышит. От этого я просыпаюсь постоянно. Сон стал на много хуже. Что делать? Как начать дышать ночью?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 09:31
Здравствуйте, добавьте перед сном препарат Тафен назаль по 2 дозы. Раньше использовали такие препараты?
Анна 2020-07-04 12:38
Нет. Первый раз о таком слышу.
сейчас нахожусь на вахте. Еще 10 дней. И тут пока нет возможности что-то купить в аптеке, к сожалению.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 13:42
Начнёте через 10 дней. На данный момент есть какие то лекарства в наличии?
Анна 2020-07-04 14:03
Если связанные с носом, то масляные капли пиносол, долфин для промываний и синупред (несколько таблеток)
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 14:04
Синупрет несколько таблеток проблему не решит, поэтому не нужно. Начните с Долфин за час до сна, и пиносол перед сном.
Анна 2020-07-04 14:05
Хорошо. Спасибо большое
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 14:07
Пожалуйста, здоровья Вам.