Не дышит нос

Спрашивает: наталья ивановна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня с детства насморк. Капли помогают не долго. Все время хожу с платочком, нос все время мокрый. Сделала компьютерную томографию, оказалось, что искривлена перегородка и гипертрофия нижних носовых раковин. Можно ли сделать операцию по полису бесплатно? И что для этого надо сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, операцию можно сделать по полису ОМС. По данному поводу надо разговаривать с врачом стационара. Возможно, что вас поставят в очередь на оперативное лечение.
наталья ивановна 2016-02-03 21:27
Наверно сначала мне надо к терапевту за направлением или к лору?
Здравствуйте! Для начала вам необходимо пойти к врачу в стационар (чтобы определиться с датой госпитализацией), после чего идти за направлением на анализы, после получения результатов которых получать направление