Плохо дышит нос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Около 5 лет назад у меня начал плохо дышать нос, насморка нет. Мне выписали Назонекс, он может чему-то помочь? То врач даже ничего по снимку не сказала, просто вписала этот спрей и все. Расшифруйте пожалуйста снимок и посоветуйте что мне ещё нужно пройти чтоб знать почему плохо дышит нос.
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! На снимке патологий нет. Скорее всего, врач после осмотра диагностировал вазомоторный ринит или хронический гипертрофический, что и послужило основанием для назначения Назонекса. Вы препарат использовали? В какой дозировке назначен препарат?
Анна 2021-04-09 16:18
По 2 впрыскивания в каждый носовой проход, 2 р/д. Нет пока не использовала. Врач меня не осматривала, просто снимок и все. Планирую к другому врачу сходить
Тактика верна. Лечение тоже верно. На рентгене тоже видны гипертрофированные носовые раковины.