Порсле операции не дышит нос

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моему сыну 1.5 месяца назад сделана операция по исправлению перегородки носа, подслизистая вазотомия и конхотомия. Правая ноздря дышит нормально, а левая очень плохо. Настолько плохо, что когда он разговаривает по телефону, ему говорят- что ты сопишь.? Все 1.5 месяца выполнял назначения врача- пил антибиотики, промывал нос солевыми растворами, капал персиковое масло. Обратился с жалобой к оперирующему врачу, тот сказал, что не знает почему держится отек. Сказал прийти через 1 год! Господи, сделать операцию, чтобы дышать еще хуже, чем до нее. Чтобы вы посоветовали в этой ситуации.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации в послеоперационном периоде назначают Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели, затем по 1 дозе 2 раза в день ещё 2 недели.