Можно ли делать 2 операции на нос сразу?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня проблема есть с носом. У меня киста верхнечелюстной пазухи и искривление носовой перегородки. От этого у меня постоянный насморк с гноем в холодное время года и ещё затруднено дыхание в левойноздре. Вот врач мне сказал что нужно 2 операции и удалять кисту надо и делать септопластику. Но вот у меня такой вопрос можно ли сделать эти 2 операции сразу в один день? Ну там сначала одну, а потом другую. Просто я вот слышал что бывало что делали 2 операции сразу. Так вот можно ли сделать мне 2 операции сразу, ну чтобы сэкономить время и время восстановление?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день, в вашем случае конечно же лучше сделать две операции одновременно, тем более на сегодняшний день это не представляет никаких трудностей как для врача, так и для пациента.