Гематома, узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 9 недель, лежала на сохранении две недели назад, была гематома менее 1 мм, при выписке, соответственно она прошла. Обратилась в жк по месту жительства, врач назначил узи на 14 февраля, для контроля гематомы, сказала, что гематома может себя никак не проявлять. Вопрос в том, как часто нужно делать узи, для подстраховки? Самочувствие хорошее, выделений и болей нет. Или есть смысл, для контроля не дожидаться 14 числа и сделать обследование раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 23:30
Добрый день. Нет особых специальных рекомендаций если нет жалоб.
Пока необходимо ограничить физическую нагрузку.