Гемангиомы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, невролог прописал мексидол (капельницы 10 дней). Можно ли сосудистые препараты при гемангиоматозе печени? К сожалению у врача не спросила. Жалобы на головные боли, небольшое головокружение, дискомфорт в шейном отделе.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина! Мексидол не оказывает отрицательного действия на печень, лечение можно провести. При сомнениях или появлении каких-либо жалоб по окончании внутривенных введений можно будет сделать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП.