Гемангиома позвоночника. Перелом?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сложилась такая проблема. Длительное время беспокоят боли в грудном отделе позвоночника. Решил пройти мрт.
Заключение прилагаю на фото.
Скажите пожалуйста насколько это серьёзно.?
Мрт головного мозга в норме. Анализы все тоже в норме.
Заключение прилагаю на фото.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Сергей,
У вас в груд. Отделе определяется гемангиома и подозрение на перелом позвонка. Из-за гемангиомы он не смог точно определить и м уверенностью сказать: есть ли там перелом точно или нет
Роэтому важно провести КТ груд. Отдела, чтобы посмотреть есть ли там действительно перелом. Он может быть причиной боли.
Если у вас не было травмы, а перелом подтвердиться, то следует пройти диагностику на остеопороз
Всех благ