Гемангиома 8 месяцев

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У моего 8ми месячного сына около 10 дней назад на мошонке появилась красная точка с четкими контурами, это явно не прыщ или воспаление. Мне может быть кажется, но будто эта точка стала суть больше чем была, возможно ошибаюсь. Прилагаю фото. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите что предпринять и что это такое, не будет ли эта точка увеличиваться в размерах? Спасибо большое
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 октября 2022 года

4 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-10-24 11:38
Здравствуйте! На гемангиому похоже. Да, будет расти вместе с ребёнком. Страшного ничего нет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Нина 2022-10-24 13:21
То есть это младенческая гемангиома, которая может сама исчезнуть?
Спасибо большое за ответ
Нина 2022-10-24 13:22
Если она будет увеличиваться в размерах может ли она как-то повлиять на мочеполовую функцию?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-10-30 10:35
Не исчезнет скорее всего. На половую функцию не повлияет. С уважением, Оля Владимировна