Где лечиться как

Спрашивает: ÷Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 81год
Хронические заболевания: Нет одной почки селищенки хондроэмочевой пузьрь
Здравствуйте, сыпь начиналась как почесуха уже целый год болеем. Лежали в кожной больнице. В клинике карпова нашли грибок лечились. Корка красная на ногах страшный зуд по всему телу волдыриво рту чесется головп. Глаза уши все тело. Ставили гармоны. Пока уколы ставим вроде улучшение как перестаем опять все начинается. Кожная больница не работает. Не можем внутривенно поставить капельницы уколы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 07:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний