Чешется пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, вся покрылась сыпью что это чешутся все тело страшно вчера началось с вечера очень тяжело чем намазать и на всем теле слабость поставили укол супрастмн не помогло всеравно чешется помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-23 20:17
Добрый день, это проявление крапивницы, считается неотложные состоянием, обратитесь на скорую помощь. Сейчас продолжайте приём супрастина, сорбентов, из еды только каши на воде.
Ольга 2019-12-23 21:09
Я обратилась мне поставили укол диксиметазон и все уже полчаса но не проходит удушье какое то
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-24 10:06
Вызывайте скорую повторно. Дейсаметазон не всегда с первой инъекции снимает эти проявления.