Газы сильные боли извержение вулкана

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор как вы мне писали так я и делаю пишу заново я сейчас пью кветиапин 100 мг но не в одно время в разное когда 22 ч когда 00 ч потому что я смотрю на свое состояние если чувствую что не выдержу боли в кишках я вообще не пью его иначе я не выдержу буду хотеть спать а боли не дадут заснуть получиться издевательсто над организмом и над сабой каждый день испытавыю такие сильные боли горит весь кишечник в животе брожение булькает это мягко сказанно это ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА боли не выносимые и не чего не помогает все уже пробовала от газов разные таблетки травы ничего не помогает у меня паника я боюсь есть от всего меня раздувает почти голодная устала от этого уже да и диагноза нет трудно мне очистить кишечник клизмой тоже дует боли если пить эту дрянь для фкс она противная меня и так сильно тошнит да еще не знаю как кишечник реакцию даст а сил больше нет это все терпеть ежедневно ежеминутнно устала очень боюсь ОНКО ТАКОЙ СТРАХ В КИШЕЧНИКЕ КРУГЛОСУТОЧННО ВУЛКАН ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТА ВЫ ЖЕ ВРАЧ ГЕНИЙ ТАКИХ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО К СОЖЕЛЕНИЮ ЖДУ ОТВЕТА. ????????????????????????????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2022 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-11 19:10
Здравствуйте, Марина.
Препарат нужно принимать в одно и тоже время и не пропускать прием.
Добавьте к лечению психотерапию. Обучитесь хотя бы техникам расслабления и саморегуляции организма. Это поможет Вам уменьшить тревогу и наладить работу внутренних органов.
Марина 2022-06-13 23:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно принимать кветиапин 100 мг и лирику 150 мг в разное время например лирику 22 часа кветиапин 00 часов очень сильные боли в кишках весь низ болит выпила нош пу не помогла хочу выпить лирику и не знаю можно или нет хоть бери и вешайся от боли и еще такая не изаесность что вообще со мной. Заранее спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-13 23:37
Да, можно.
Так же обучитесь методам расслабления и саморегуляции организма.
Марина 2022-06-20 20:22
Добрый вечер доктор я уже не знаю что мне делать от боли лезу на стенку от голода чуть не сознание теряю я боюсь кушать меня всю раздувает газы булькает брожение это мягко сказанно извержение вулкана или взрывы на атомной станции круглыми сутками кречу от боли я кушать боюсь ем всего 2 ложочки гречи без масло на воде 2 ложки супа куриного супа без поджарки без масло морковка картошка и вода мясно одна крошка не жирного а мне все равно плохо мне все равно больно я не хочу так жить и мучаться я не понимаю что со мной лечение нет диагноза нет фкс для меня сейчас сделать это ПОДВИГ и еще не известно смогут ли войти в сигмовиднную кишку? Ведь в том году не могли с каждым днем мне не лучше а хуже у меня не поддержки ничего нет психика не какая одни нервы теперь вопрос как очиститься ужасный страх не знаю как поведеть мой организм????????????????????????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-21 00:13
Если амбулаторное лечение не помогает - настаивайте на госпитализации в психиатрический стационар.
Марина 2022-06-21 12:04
Я же не чокнутая просто психика не усточавая мне постоянно нервы матаю пьянками все пишут надо принят это а я не могу это принят меня бесят пьянку орание на всю квартиру я выросла в семье не мама не папа не пили я сама не пьщая даже в праздники не пью не грамма и вообще эта обстоновка мне не нравиться все раздрожает вообще врачи подозривают болезнь КРОНА но для этого нужна ФКС а как очистится? Если все раздувает постоянные газы самое страшное уйти не куда меня так раздувает даже от воды в психушку я не поеду просто замкнутый круг как будто ПРОКЛЯЛИ БОЖЕ КАК Я ЖАЛЕЮ ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СВЯЗАЛОСЯ У МЕНЯ ТО ПОНОС ТО ЗАПОР НО ЭТА ЕЩЕ НЕ БЕДА БЕДА В ТОМ МЕНЯ РАЗДУВАЕТ ГАЗЫ БОЛИ И ВЕСЬ КИШЕЧНИК ГОРИТ ОГНЕМ ВОТ ЭТА ДЕСТВИТЕЛЬНО БЕДА Я НЕ РАДА ЧТО МЕНЯ МАМА РОДИЛА НА МУЧЕНИЕ И СТРАДАНИЕ! Я ГОЛОДНАЯ А ЕСТЬ БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ ДУЕТ ОТ ВСЕГО.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-21 13:00
Не стоит терпеть такую обстановку дома. Ищите и создавайте тот дом и ту семью, где Вам будет хорошо и уютно.
Обучитесь методам расслабления и самоорегуляции организма у психолога или психотерапевта. Это поможет Вам подготовиться к процедере. На расслаблении все пройдет легче. Вы привыкли держать себя в нервном напряжении.
Марина 2022-06-21 13:47
Я не могу переварить эту ситуацию вот и бьет по кишкам моей дочери похоже до меня все равно ведь знает как я мучаюсь и не заберет меня к себя ей легче меня сдать в дом пристарелых но я туда никогда не поеду я там на следущий день умру это называеться придательство я это не вынесу ечли бы брата была квартира не студия он бы меня забрал к себе а так я сама не поеду в одной комнате мучаться они молодые третий лишний поэтому мне таблетки не помогают от газов вздутия боли я не могу ПЕРЕВАРИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ Я себя постоянно ставлю на дочкина место если бы мне мама сказала что ей плохо что она болеет изза людей с кем она живет Я БЫ НЕ ДУМАЮ ЕЕ ЗАБРАЛА К СЕБЕ А СЕЙЧАС ДЕТЯМ ВСЕ РАВНО ВЕДЬ МУЧАЮСЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-21 17:09
Дети не должны решать проблемы родителей. Это против природы. Мы не вправе требовать от них родительских функций, т. к. они младше нас.
Продолжайте работу с психологом или психотерапевтом.
Вы всё правильно понимаете - Ваше заболевание таблетками не вылечишь.