Гемморой, сильные газы и боли в кишечнике

Спрашивает: Jasmin
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гемморой
Здравствуйте, во время беременности появился гемморой, но трещин, крови и боли нет, бывает очень редко, выпала кишка, после дефекации надувается как шарик, у меня варикозное расширение вен на ногах может и это повлияло. Но после родов меня стал мучать еще и сам кишечник, постоянное вздутие, сильные газы, боли в толстой кишке, с левой стороны и понизу, частые поносы, один раз после дефекации заметила на дне унитаза кровь, резкие позывы в туалет, не могу терпеть. После родов перенесла кишечную инфекцию,10дней был понос, не помогали никакие лекарства. Обследования не проходила, после первичного осмотра врача хирурга сказали возможно колит. Подскажите какое это может быть заболевание и какое обследование нужно пройти. В нашем городе нет проктолога и гастроэнтеролога.
Теги: газы в анале
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-01 21:19
С целью обследования толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию