Гайморовые пазухи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В детстве был гайморит. Ездила лечила, потом сделала рентген гайморита не показало. Делала мрт головы показало киста в носовой пазухе справа. Делала мрт 3-4 года назад. Теперь часто давит на нос прям на кость очень давит. Это может быть из-за кисты? Что посоветуйте? Вчера давил нос и болели виски
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть если киста увеличилась в размерах. Нужно сделать компьютерную томографию пазух носа