Гайморит у ребенка третий год
Спрашивает: изольда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: здравствуйте у мой ребенку гаимарит уже трети год начинается с августе месяца до конце сентября опухаеть глаза заложена нос и уши глаза чешутся внутри нижний век собирается пузыри водисьти что делать спасибо
Здравствуйте у мой ребенку гайморит уже третий год начинается с августе месяца до конце сентября опухаеть глаза заложена нос и уши глаза чешутся внутри нижний век собирается пузыри водисьти что делать спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на то, что у ребенка аллергическая реакция. По данному вопросу в период возникновения симптомов необходимо обратиться к аллергологу.
p. s. Будьте здоровы!