Вялотекущий гайморит, препараты для лечения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. Лор поставил диагноз вялотекущий гайморит и приписал такие препараты: тайгерон 750 1т-2р, бисептол 240 1т-4р, лоратадин 1т-1р, капли в нос гидрокортизон 1ам, физ р-р 1амп и стрептомицын 1/2 это все перемешать и по 3кап-3р, мазь бораментол 3р. Поможет ли это? И не большая ли доза тайгерона?
Теги: вялотекущий гайморит лечение, лечение вялотекущего гайморита
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Доза тайгерона достаточна велика. Сложные капли вполне можно заменить на комбинированные препараты (полидекса, например)
P. S. Будьте здоровы!