Гайморит справа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заболела. Все как у всех насморк кашель и температура. Температура была все два дня 38. Потом стало лучше. Но насморк не проходил. Был очень сильный. Две недели. Потом перестало что то выходить. Заложенность осталось. Терапевт меня отправил к ЛОРу. Сделала снимок. Сказали пить левофлоксацин по 1 таб в день. В течение 7 дней. Плюс сенупрет по 2 таб 3 раза в день. Я очень переживаю. Я понимаю прокол решит сразу проьлемму гайморита. Как можно вылечить без прокола?
1 ответ
Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?