Гайморит рентген
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ставили диагноз двухсторонний гайморит, потом делали повторный рентген, мнения врачей расходятся (2 говорят отёк, а один что ринит). Все симптомы ушли, температура нормализовалась, осталась заложенность по утрам слева и чувствую как по горлу стекает. Посмотрите пожалуйста что на снимке и стоит ли делать третий рентген?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! По снимку двусторонний отечно-катаральный гайморит. Если вас не беспокоит затруднение носового дыхания, выделения из носа, повода для выполнения повторного рентгена я не вижу.