Гайморит? Нос заложен

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ставят аллергический гайморит, один врач говорит на снимке чисто, другой, что есть гайморит. Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

По данному снимку нельзя делать заключение по пазухам, неправильная укладка и не все придаточные пазухи носа видно.

Выполните рентген придаточных пазух носа, а в идеале КТ придаточных пазух носа.