Гайморит или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у дочери примерно месяц назад поднялась температура, покраснел глаз и отекла щека, я думала вирусное, заставила пропить ингавирин, в глаза альбуцид, в нос аквалор, через 2 дня температура снизилась, а затем норма, краснота глаза прошла, но до сих пор щека отечная. Рентген сделать нет возможности, аппарат не работает, на флюро плохо видно, но пазухи свободные, только со стороны отека, стенка утолщена. Скажите может ли отёк сохранятся их за гайморовой? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врач (выполнить эндоскопию полости носа) и стоматолога