Гайморит или аллергия

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, летом переболела ковид-19. Лечилась по протоколу лечения. Но заложенность носа не проходила и до сих пор мучает меня уже четвертый месяц. Каждый день чихаю, причем могу по 20-30раз за раз. В неделю один раз бывают дни когда не могу контролировать и с носа течет прозрачная жидкость как вода, после чего закладывает так что даже 0,1% воздуха не проходит. Я уже незнаю что делать. Не дышу нормально четыре месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Какое лечение Вы получали по поводу проблем с носом? Рекомендую сделать риноцитограмму (мазок из носа на цитологию), чтобы определить причину воспаления.