Аллергия или гайморит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Постоянно заложен нос
Здравствуйте,10 дней назад начался сильный насморк, спустя 5 дней пропало обоняние и вкус, нос закладывает, чешутся глаза болит голова, Сопли прозрачные желеобразные, сделала снимок носа (фото прилагаю) была у Лора, врач сказала гайморита нет. Аллергия скорее всего на цветение (кровь на аллерген сдам на днях) назначила тизин алерджи, супрастин, кларитромицин, момат рино. Начала принимать но пока улучшения нет, и что для меня странно, на улице нос начинает дышать, а в квартире задыхаюсь. Подскажите пожайлуста эффективное ли лечение мне назначили. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По снимку синусита нет. Назначенное лечение адекватно относительно аллергического ринита. Сколько дней вы на терапии?