1
Гайморит есть?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заключение рентгена носа Краевая визуализация гайморовых пазух носа. Что это значит, нужно ли лечение. Месяц назад был гайморит, лечение пройдено.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, есть ли у вас снимок на руках
Елена 2019-12-11 12:59
Нет, снимок на руки не выдают.
Просто я первый раз встречаю такое описание, краевая визуализация пазух