Гастроэнтеролог

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня направили на консультацию к Гастроэнтерологу, но у нас в поселке его нет не могли бы вы проконсультировать? Прикрепил фаил
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-24 20:04
Станислав! Есть поверхностное воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки. Требуется диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете, курс 10 дней, затем стол №5 -14 дней. К. Нольпаза 20 мг утром за 30 минут до завтрак. Курс 14 дней. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Пройдите еще УЗИ ОБП и сдайте биохимию крови. Причиной этих нарушений может быть выявлены в протоколе УЗИ в анализе крови Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2020-11-25 03:45
Спасибо вам большое, за скорый ответ.